• Носовая сумка для надувных лодок длиной 330-390 см, рундук для лодок пвх, в лодку пвх, средняя, синяя, сумка для лодки пвх
Средняя носовая сумка, поможет сохранить ваши вещи сухими и защитить их от брызг, воды, дождя и др. осадков. Изделие устанавливается в нос надувной лодки пвх или риба. Как правило, подходит на суда длиной 3.3-3.9 м. Конструкция аксессуара позволяет избежать попадания воды, грязи при резкой остановке лодки, когда жидкость из кормовой части перемещается в нос.

Особенность сумки в нос:

Простая установка. Крепится на баллон с помощью приклеивания рымов колец и проведенных через них стяжных ремней. Если позволяет конструкция лодки - сумку можно закрепить за носовую ручку и боковых лееров.

Сумка-рундук имеет большой карман сверху и два маленьких.

Все молнии спрятаны под защитным клапаном - это уменьшает вероятность попадания воды внутрь сумки. Также, при эксплуатации в минусовых температурах, защищает от обмерзания молнии.

Выполнено из прочной и легкой ткани поливинилхлорида (ПВХ)

Простая и универсальная конструкция

Размеры (форма трапеция): основание - 95 см. и 43 см, боковые стороны - 70 см.

В комплект входит весь необходимый крепеж (клей, рымы-кольца)

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Носовая сумка для надувных лодок длиной 330-390 см, рундук для лодок пвх, в лодку пвх, средняя, синяя, сумка для лодки пвх

  • 14 438р.
  • 7 219р.