• Велосипед 5BIKE 29' M400 (2025) CRD-M5-2911-22
Универсальный горный велосипед CORD 5Bike c рамой из авиационного алюминия 6061 с современной геометрией, алюминиевой амортизационной вилкой Mode с ходом 100мм, трансмиссией турингового уровня Shimano Acera на 8 скоростей и дисковыми тормозами Tektro для активного катания по бездорожью. На велосипеде установлены 29' колеса с алюминиевыми втулками на промподшипниках и креплением на эксцентриках, фирменной рулевой колонкой Neco и системой шатунов Prowheel. Велосипед хорошо сочетает в себе технические решения и стандарты изготовления рамы, которые вместе с премиальным навесным оборудованием дают абсолютное удовольствие от катания. Размер колес - 29", размер рамы - 22". Высота руля - 109 см, высота седла регулируется - 98-113 см, рекомендованный рост - 190-200 см. Вес велосипеда - 14,3 кг, максимальная нагрузка - 100 кг. Гарантия – 12 месяцев.