• Велосипед 5BIKE 29' M400 (2025) CRD-M5-2911-18
Универсальный горный велосипед CORD 5Bike c рамой из авиационного алюминия 6061 с современной геометрией, алюминиевой амортизационной вилкой Mode с ходом 100мм, трансмиссией турингового уровня Shimano Acera на 8 скоростей и дисковыми тормозами Tektro для активного катания по бездорожью. На велосипеде установлены 29' колеса с алюминиевыми втулками на промподшипниках и креплением на эксцентриках, фирменной рулевой колонкой Neco и системой шатунов Prowheel. Велосипед хорошо сочетает в себе технические решения и стандарты изготовления рамы, которые вместе с премиальным навесным оборудованием дают абсолютное удовольствие от катания. Размер колес - 29", размер рамы - 18". Высота руля - 109 см, высота седла регулируется - 88-103 см, рекомендованный рост - 170-180 см. Вес велосипеда - 14,1 кг, максимальная нагрузка - 100 кг. Гарантия – 12 месяцев.