• Велопокрышка Maxxis Rekon 27.5x2.4 61-584 Wire Exo, Tanwall

Maxxis Rekon - это легкая покрышка для кросс-кантри и трейла, предназначенная для быстрой езды по пересеченной местности. Отлично катит по трассам с твердым грунтом или гравием. Боковые шипы обеспечивают сцепление на поворотах, а центральный рисунок отличный накат. Покрышку также можно использовать на электровелосипедах при езде со скоростью до 25 км/ч. А защитить боковины от проколов поможет слой EXO.

Особенности

  • Защита от проколов EXO - особый износостойкий материал на боковинах покрышки обеспечивает защиту от проколов и повреждений. Это очень плотный и гибкий кевларовый слой, благодаря которому покрышки отлично проходят каменистые трассы.
  • Двойной компаунд Dual - в протекторе используются две различные резиновые смеси для оптимального баланса между сопротивлением качению и сцеплением.
  • Стальной корд обеспечивает оптимальную прочность и надежность.
  • Рекомендуется как для переднего, так и для заднего колес.
Характеристики
Материал сталь
Цвет черный/коричневый/коричневый-черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Велопокрышка Maxxis Rekon 27.5x2.4 61-584 Wire Exo, Tanwall

  • Бренд: MAXXIS
  • Модель: 4344384634
  • Наличие:
  • 3 757р.