• Led светодиодная фара Arctic V3.1+ для электросамокатов, линзованная фара Арктик, 12-100V, 6000K, белый ДХО
Светодиодная линзованная универсальная фара Arctic V3.1+ предназначена для установки в качестве рабочего света на электротранспорт, а также на легковые и грузовые автомобили.

Полусферические диодные линзы формируют яркий световой пучок с четкой светотеневой границей, поэтому фара не слепит встречное движение и обеспечивает хорошую видимость в любых погодных условиях. При изготовлении используются технологичные и современные чипы, которые отличаются высоким КПД и небольшой нагрузкой на генератор автомобиля (аккумулятор электросамоката).

Фара Арктик влагоустойчива, имеет дополнительный режим "ангельские глазки" (ДХО белого цвета по контуру фары).

Параметры:
  • Потребляемая мощность основного света: 25W
  • Потребляемая мощность ДХО: до 4W
  • Рабочее напряжение: от 12 до 100V (и основной свет, и ДХО)
  • Длина провода: 55 см
  • Влагозащита: IP 67
  • Материал: алюминий
  • Термопаста с завода: да
  • Вес без крепежа: 272 г
  • Вес с крепежом: 315 г
Подключение:
  • Красный провод: плюс (основной свет)
  • Желтый провод: плюс (дополнительный свет)
  • Черный провод: общий минус
Расширенный запас рабочего вольтажа служит защитой от скачков напряжения в электросети автомобиля и обеспечивает увеличенный срок службы при установке на легковые и грузовые автомобили (особенно с "уставшими" генераторами и дополнительным электрооборудованием).
Характеристики
Цвет белый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Led светодиодная фара Arctic V3.1+ для электросамокатов, линзованная фара Арктик, 12-100V, 6000K, белый ДХО

  • Бренд: Arctic
  • Модель: 4336295794
  • Наличие:
  • 1 890р.
  • 1 400р.