• Тент кемпинговый Camping World Green Hotel Volga песочный / зеленый 320 см 225 см

Классический тент с идеально рассчитанными размерами 3,2×3,2 м = 10,25 м², что позволяет комфортно разместиться всей семье. Внешние стенки тента выполнены из плотной непромокаемой ткани с проклеенными швами. Тент Green Hotel Volga прост в сборке.

Выберите место для установки тента из расчета min 4×4 м свободного места.
Аккуратно извлеките пакет с металлическим каркасом из чехла.
Разложите на земле в форме квадрата детали (горизонтальнее перемычки) поз. 1 ( 4 штуки). Все детали имеют внутреннюю пружину и стягивают деталь в единое целое при распрямлении.
По диагонали, к вершинам квадрата на земле разложите детали крыши поз 2 (4 шт.)
Соедините между собой детали поз. 1 (4 штуки)
Сверху к ним присоедините детали поз. 2 скрепив их в центре между собой деталью поз. 3 ( 1 штука) так, чтобы получилась крыша тента.
Приготовьте детали (вертикальные стойки ) поз. 4 ( 4 штуки)
Присоедините снизу к узлам крыши детали поз. 4 и немного вдавите их в грунт в форме квадрата на расстоянии 3,2 м между точками опор.
Достаньте тент из чехла, расправьте его и накиньте его на каркас. Удобнее натягивать тент на каркас вдвоем: Один накидывает тент сверху, другой, находясь внутри расправляет ткань и прикрепляет ткань к узлам каркаса.
Изнутри тент крепится к каркасу с помощью завязок. Дополнительно можно подвесить два дополнительных кармана и к крыше прикрепить крючок для лампы.
После того как тент закреплен, необходимо произвести его растяжку с помощью колышков и светоотражающих растяжек. Не забывайте обязательно растянуть нижние края юбки ( нижней части тента) для лучшего отвода воды в случае дождя.
Внимание: Не следует очень сильно растягивать тент, поскольку потом при эксплуатации молнии на пологах тента будут плохо закрываться из-за сильного натяжения
Пологи могут быть подняты со всех четырех сторон, под непромокаемой тканью находится дублирующий противомоскитный слой из сетки, который тоже можно полностью поднять с каждой из 4- сторон.
Если Вам необходимо с какой-либо стороны поднять полог, расстегните молнии до самого верха, скатывая полог снизу вверх в плотный рулон, полностью поднимите его и закрепите рулон наверху завязками.
Тент комплектуется двумя стойками поз. 5 (2 шт.) (тоже складными как и детали поз. 4) для возможности создания козырька из одного из пологов.
Разборку производить в обратном порядке.

Габариты: 320×320×225 см

В сложенном виде: 100×25×25 см

Вес: 16.5 кг

Цвет: песочный, зеленый

Каркас: сталь

Тип каркаса: сборный

Диаметр каркаса: 19 мм

Тент: полиэстер Oxford 116T 210 с полиуретановой пропиткой

Предназначение: кемпинг, дача

Конструкция: шатер


Большой тент-шатер с антимоскитными сетками на прочном стальном каркасе (13 частей). Комплектуется чехлом и двумя дополнительными стойкам для организации навеса-козырька. Внутри 2 подвесных кармана и крючок для лампы. Можно свободно перемещаться в полный рост. Отличный вариант для летней беседки или организации полевой кухни.

Характеристики
Цвет бежевый/зеленый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Тент кемпинговый Camping World Green Hotel Volga песочный / зеленый 320 см 225 см

  • Бренд: Camping World
  • Модель: 100620448530
  • Наличие:
  • 34 950р.