• Thule Сумка-рюкзак Thule Subterra 2 Hybrid Travel Bag Black, 15 л, черная, 3205060
Артикул № 1038944

Стильная универсальная модель для современных путешественников
Удобная регулируемая конструкция
Эта тонка многофункциональная сумка емкостью 15 л помогает совмещать работу с отдыхом. В повседневной жизни ее можно использовать для ноутбука, планшета и других аксессуаров первой необходимости.

Культовый дизайн и материалы, прошедшие сертификацию Bluesign®
Культовые материалы и стильный минималистичный дизайн делают Thule Subterra идеальной моделью для современного путешественника. Кроме того, эта сумка прошла сертификацию Bluesign®, которая подтверждает, что мы гарантируем защиту наших сотрудников, потребителей и окружающей среды.

Удобное хранение и защита техники
В кармане для техники на молнии есть футляры с мягкой подкладкой для ноутбука с диагональю экрана 16 дюймов и планшета с диагональю экрана 12,9 дюймов, отделение PowerPocket для зарядки телефона на ходу и несколько отделений для других небольших предметов

Различные варианты транспортировки
Модель можно носить в руке за ручки на кнопках или через плечо на комплектном съемном наплечном ремне с мягкой подкладкой.

Можно увеличить размер
Тонкую сумку емкостью 15 л при необходимости можно трансформировать в дорожную сумку емкостью 23 л

Двустворчатый проем для максимальной вместимости
Двустворчатый проем обеспечивает дополнительное пространство для громоздких предметов или одежды

Крепится к чемодану на колесиках
Специальный ремень позволяет надежно прикрепить сумку к чемодану на колесиках
Характеристики
Материал нейлон
Цвет черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Thule Сумка-рюкзак Thule Subterra 2 Hybrid Travel Bag Black, 15 л, черная, 3205060

  • Бренд: THULE
  • Модель: 102960782514
  • Наличие:
  • 38 000р.
  • 33 757р.