Рюкзак женский от бренда PouchMan выполнен из 100% натуральной кожи. Наш рюкзак женский кожаный изготовлен из материалов высокого качества, что обеспечит долговечность и износостойкость изделия. Размеры рюкзака 32*26*12 см, объем 10 л. Максимальная нагрузка 5-6 кг.
Он подойдет как классический рюкзак для женщин на работу в офис или повседневный. Имеет 1 отделение и 4 дополнительных кармана. Внутри основного отделения карман-перегородка на молнии, 2 кармашка для аксессуаров и потайной карман на молнии. Универсальная модель делает наш рюкзак а4 пригодным для любого случая : прогулки, поездки , для универа и даже как ручная кладь в самолет или для вещей в поезд. Передний диагональный карман на молнии имеет размеры 20*19 см. Боковые карманы позволяют разместить в них бутылочку воды 0.5 л, либо складной зонт. На задней стенке рюкзака расположен вертикальный скрытый карман для документов. Лямки рюкзака тканевые, шириной 3 см, регулируются по длине 59-92 см. Петля для подвешивания (7 см) из натуральной кожи изнутри дополнительно усилена тканью, что предохраняет кожу от деформации.
Однотонный рюкзак городской женский кожаный натуральная является эстетичным аксессуаром для стильных и современных людей. Молодежный дизайн позволяет носить рюкзачок как девушке , так и делает его подходящим для любого возраста .
преимущества
- модель унисекс, подойдет как небольшой городской рюкзак как мужчине так и женщине, лямки позволяют подогнать рюкзак под любую фигуру
- длинные язычки молний изготовлены из натуральной кожи (стильно, практично, удобно открывать)
- надежная фурнитура премиум класса матовая, не выделяется цветом, долговечная, имеет антикоррозийное покрытие
- натуральная кожа тактильно приятная, прочная и эластичная, надолго сохраняет свой внешний вид, надежно защищает ваши вещи от любых погодных условий. В отличие от изделий из экокожи влаго-и морозоустойчива
- легкий уход - очищается от загрязнений влажной салфеткой + нанести бесцветный крем (средство для ухода за кожей, полироль с воском).
Вместительный и прочный маленький рюкзак с карманами подходит для документов А4 (вмещает папку с файлами) и любых мелочей. Средний кожанный , а именно из натуральной кожи , может служить как рюкзачок для девочек. Также позиционируется как офисный стильный небольшой и эстетичный с маленькими карманами антивор. Качественная фурнитура обеспечит долговечность изделия.
Наш классический рюкзак легкий и простой станет отличным подарком на день рождения , др , без повода . Порадуйте себя или близких практичной моделью рюкзака, подходящей для женщин любых возрастов. Рюкзак в подарочной коробке. Отличный подарок на день рождения или юбилей жене, девушке или маме, бабушке, сестре, матери, подруге.
| Характеристики | |
| Материал | кожа |
| Пол | female |
| Цвет | черный |
Рюкзак городской PouchMan, женский, натуральная кожа, 10 л, 26х32х12 см, черный
- Бренд: POUCHMAN
- Модель: 102297625199
- Наличие:
- 23 245р.
-
10 725р.
