• Палатка 2-х местная RSP Hill 2
Походные палатки - незаменимое снаряжение туристов по всему миру. Палатка туристическая 2 местная водонепроницаемая RSP Hill 2 была разработана для несложных туристических походов и отдыха на природе в любое время года. За счет маленького веса и небольших габаритов в сложенном виде палатка туристическая 2 местная с тамбуром пользуется большой популярностью для пеших походов, а также вело и мото путешествий. Кроме того, вполне можно утверждать, что RSP Hill 2 - палатка быстросборная, так как на ее установку вам понадобится всего около 5 минут.

Тент палатки для туризма 2 местная изготовлен из прочного и в то же время легкого материала Polyester 190T 63D с показателем водонепроницаемости 3000 мм. водного столба, что является очень высоким показателем и способен выдержать любой дождь. Тент палатки имеет пропитку задерживающую распространение огня. Дно палатки изготовлено из армированного полиэтилена – терпаулинга, который является очень крепким материалом показателем водонепроницаемости 10 000 мм. водного столба. Поскольку палатка непромокаемая, вы сможете наслаждаться отдыхом в любую погоду.

Палатка туристическая 2 местная водонепроницаемая с тамбуром имеет надежный каркас. Он изготовлен из высококачественных фиберглассовых сборных дуг с металлическими наконечниками, они обладают хорошей гибкостью и большим запасом прочности. В комплекте палатки поставляется 4 штормовые оттяжки и колышки с помощью которых можно надежно закрепить палатку на случай непогоды и сильного ветра.

Палатка с тамбуром, в котором вы сможете расположить свои вещи и обувь, а благодаря снежной «юбке» вы и ваши вещи будут надежно защищены от непогоды, насекомых и змей.

Благодаря профессиональной мелкой москитной сетке, которая вшита в дверь в спальню и клапан на крыше удалось добиться отличной вентиляции и защитить палатку от всех видов насекомых в том числе от мелкой мошки.

Молнии и бегунки в палатке очень высокого качества, на бегунках установлены тканевые пуллеры салатового цвета, благодаря им открывать и закрывать дверь на много удобнее, а в темное время суток проще найти бегунок.

Палатка 2х местная. Двое взрослых туристов разместятся в ней с максимальным комфортом. Но хотя палатка двухместный, за счет ее скромного веса, палатка 2 местная с тамбуром может стать прекрасным одноместным вариантом. Внутри палатка туристическая с тамбуром имеет карманы для хранения мелочей, а также крючок для подвешивания фонаря.

Палатка 2 местная водонепроницаемая поставляется в чехле. Он изготовлен из прочного материала Oxford 300D, снабжен фастексами и утягивающей стропой для удобства упаковки палатки, а также ручками для переноски.

Внутри чехла находится инструкция, которая напечатана на ткани и пришита к чехлу, теперь можно не бояться, что она потеряется или намокнет. RSP Hill 2 - мини палатка для отдыха, которую всегда будет удобно взять с собой в путешествие.
Характеристики
Материал полиэстер
Цвет зеленый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Палатка 2-х местная RSP Hill 2

  • 6 835р.
  • 5 809р.