• Беговая дорожка Orlauf Corvus
Orlauf Corvus — беговая дорожка с удобным управлением, отличной амортизацией и большим скоростным диапазоном. Максимальный вес пользователя для модели — 140 кг.
Максимальная скорость Orlauf Corvus — 18 км/ч, это быстрый бег. Чтобы интенсивные тренировки были безопасными, у дорожки мощный двигатель, широкое беговое полотно и эффективная амортизация.
Размер бегового полотна — 130x48 см. Благодаря просторному полотну дорожка подходит даже высоким пользователям. На беговом полотне есть антискользящий протектор. За счет отличного сцепления с кроссовками он делает тренировки безопасными и предупреждает случайные травмы во время бега.
В дорожке есть функция электронной регулировки угла наклона. Он изменяется до 15%. Функция позволяет значительно увеличить нагрузку во время тренировки.
Для безопасности суставов установлена система амортизации, в которую входит 8 цилиндрических эластомеров. Они эффективно гасят ударную нагрузку во всех частях бегового полотна.
Для управления установлена стильная сенсорная консоль. По бокам расположены обычные и быстрые кнопки регулировки скорости и угла наклона. По центру — круглая многофункциональная кнопка с дисплеем, на который выводятся все показатели тренировки. Кнопка запускает и останавливает тренировку, ставит ее на паузу, а также позволяет регулировать скорость. Над консолью расположена широкая полочка для планшета или смартфона.
Беговая дорожка синхронизируется с приложением FitShow. Приложение помогает следить за динамикой тренировок, а также позволяет управлять тренировкой со смартфона. По Bluetooth к встроенным колонкам можно подключить смартфон и слушать музыку.
Характеристики
Цвет серый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Беговая дорожка Orlauf Corvus

  • Бренд: Orlauf
  • Модель: 101884564325
  • Наличие:
  • 150 500р.
  • 125 440р.