• Перчатки для занятий спортом TORRES PL6047XL, размер XL, натуральная замша и кожа
Облегченная, универсальная и очень удобная модель перчаток с тонкой подбивкой для лучшего чувства спортивного снаряда.

Тыльная сторона перчаток изготовлена из эластичного нейлона, что обеспечивает превосходную посадку. Межпальцевые вставки из лайкры.
Ладонь из натуральной замши и кожи. Мягкая подбивка толщиной 3 мм из пенополиуретана формирует контурные зоны, которые защищают от повреждений и обеспечивают надежное сцепление рук и спортивного снаряда во время тренировки. Застежки на липучке.
Размер L (9-9.5)

Универсальные перчатки используются во многих видах спорта и для различных физических упражнений, где требуется обеспечить лучшее сцепление между руками и спортивным снарядом, предохранить кожу рук от повреждений (ссадины, царапины, мозоли и т. п.). Например: для занятий в тренажерном зале, в частности, при выполнении интенсивных силовых упражнений, в велосипедном спорте и т. п.
Характеристики
Материал лайкра/замша/Nylon
Размер XL
Цвет синий/черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Перчатки для занятий спортом TORRES PL6047XL, размер XL, натуральная замша и кожа

  • Бренд: TORRES
  • Модель: 101321526842
  • Наличие:
  • 3 775р.