• SCIENCE IN SPORT (SiS) Go Energy + Electrolyte Gels 3 x 60 мл, №2 Солёная Карамель, Малина

Гель изотонический углеводный с электролитами SiS GO Isotonic Energy Electrolyte Gel, 60 мл, для восполнения энергии и восстановления баланса необходимых для спортсмена электролитов. Подходит для соревнований высокой интенсивности и длительных многокилометровых велоэтапов.

Гель имеет «текучую» консистенцию и в отличие от большинства гелей его можно не запивать водой. Разработан для применения до, во время и после тренировок и соревнований.

Обеспечивает спортсмена углеводами (22 грамма) для энергии и пополняет ключевые электролиты натрием 118 мг, калием 9.5 мг и магнием 1.5 мг на гель. Благодаря специальной формуле для быстрого усваивания, углеводы сразу начинают снабжать организм необходимой энергией.

SiS GO Isotonic Energy Electrolyte Gel протестирован по программе WADA и имеет сертификат Informed-Sport.

Энергетический гель с углеводами и электролитами

Восполняет запасы энергии и электролитов

Быстро усваивается и начинает работать

Текучая консистенция не требует запивания

Разработан для применения до, во время и после занятий спортом

Практичную упаковку легко брать с собой

Эффективность продукта доказана тысячами спортсменов

Сертифицирован Informed-Sport

Старайтесь употреблять 1 x GO Energy + Electrolyte Gel и 2 x GO Isotonic Energy Gels в час во время упражнений продолжительностью более 90 минут.

Также можно употреблять перед тренировкой, чтобы обеспечить доступность электролитов для абсорбции жидкости.

Старайтесь принимать 1 изотонический энергетический гель GO и 2 изотонических энергетических геля GO в час во время упражнений продолжительностью более 90 минут. 1 x GO Energy + Electrolyte Gel также можно выпить перед тренировкой, чтобы обеспечить доступность электролитов для поглощения жидкости.

Во время упражнений электролиты теряются с потоотделением, и их необходимо восполнять, чтобы поддерживать баланс жидкости и предотвращать обезвоживание.

Гели не имеют соленого вкуса и имеют освежающий вкус малины, лимона и мяты.

Гель GO Energy + Electrolyte Gel не изотоничен, поскольку добавление электролитов увеличивает концентрацию.

GO Energy + Electrolyte Gel содержит натуральные ароматизаторы.

Нет, гели не содержат аспартам.

Да! Все гели GO легкие, компактные и подходят для карманов из джерси, велосумок и поясных сумок. Они проходят испытания под давлением, поэтому не беспокойтесь о том, что упаковка порвется или разорвется во время упражнений.

Характеристики
Материал гель
Пол unisex

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

SCIENCE IN SPORT (SiS) Go Energy + Electrolyte Gels 3 x 60 мл, №2 Солёная Карамель, Малина

  • 2 264р.
  • 1 595р.