Мощный предтренировочный комплекс The Curse от Cobra Labs поможет вам выйти за рамки своих возможностей на тренировках через повышение ментальной концентрации и дополнительной энергетической поддержки. Достигается это за счет действия компонентной формулы комплекса, обеспечивающей лучшее питание мышц важными нутриентами, такими как: бета-аланин, аргинин АКГ и цитруллин, креатин, кофеин и др.
С данным комплексом вы сможете значительно улучшить свою выносливость и тренироваться на пределе, отодвигая момент наступления мышечной усталости. К отличительным особенностям комплекса также следует отнести высокие вкусовые характеристики.
В зависимости от интенсивности предстоящей тренировки, а также индивидуальных физических показателей, размер порции может варьироваться от 1 до 3 мерных ложек порошка. Перед каждым приготовлением предтренировочного напитка рекомендуется встряхнуть содержимое банки. Смешать порцию с 150-250 мл воды. Готовый напиток выпить за 30-45 минут до тренировки. Не пейте более трех мерных ложек в течение 24 часов.
| Характеристики | |
| Пол | unisex |
Предтренировочный комплекс L-аргинин Cobra The Curse 250 гр Персиковые кольца
- Бренд: JNX Sports
- Модель: 101333024185
- Наличие:
- 7 074р.
-
4 937р.
