• Кинезио тейп ветеринарный Tmax VET 6см x 5м, красный
Ветеринарный кинезио тейп Tmax VET® в рулоне 6см x 5м является безопасным продуктом на латексной основе и предназначен для тейпирования животных. Tmax VET® производится на собственной фабрике Tmax Medical в Южной Корее, что обеспечивает высокий контроль качества продукта от стадии разработки до конечного производства.

Рулон тейпа имеет специальную ширину (6см), удобную в ветеринарном применении, а его клей является более сильным, чем в тейпах, предназначенных для людей. Это обеспечивает лучшую адгезию с шерстью животных и делает этот продукт уникальным. Tmax VET® имеет на 25% более сильный клеевой слой для лучшей адгезии с шерстью, поэтому он не предназначен для кожи человека, но идеально подойдет для тейпирования лошадей или собак.

Tmax VET® используется для:
  • активации циркуляции крови и лимфы при отеках и ссадинах у животного;
  • устойчивости ног животного;
  • оказывает положительное влияние на фасции и мышцы животного;
  • лечения рубцов после операций;
  • лечения травм и воспалений сухожилий у животных;
  • пост-реабилитации травм опорно-двигательного аппарата в ветеринарии;
  • улучшение функции мышц у вашего любимца или пациента;
  • поддержка функционирования суставов;
  • может использоваться как уникальный перевязочный материал, так как он прекрасно клеится на короткую шерсть, “дышит”, устойчив к влаге и внешнему воздействию – хирургам на заметку!

Материал тейпа: 96% хлопок, 4% спандекс. Гипоаллергенный акриловый клеевой слой. Эластичность 160-170%. Не содержит латекс. Дышащий материал, устойчивый к намоканию. Доступные цвета: голубой, красный, черный и оранжевый.

Эластичный бинт длиной 5 м идеально подходит для использования в ветеринарии. Липкая лента с самоклеящейся основой обеспечивает надежную фиксацию. Тейп легко адаптируется к поверхности и удобно прилегает к коже, не причиняя дискомфорта. Используется как бандаж или фиксатор для пальца, руки и других частей тела.

Тейпы для ног лечебные разработаны специально для защиты и восстановления. Их эластичность делает продукт универсальным, а материал позволяет применять его даже в подологии. Лента для спорта применяется как бинт для спорта, обеспечивая поддержку при физических нагрузках.

Кожа самоклеящаяся покрывается липким слоем, который помогает избежать смещения во время использования. Тейпы для ног лечебные изготавливаются с учетом стандартов качества и подходят также для применения в области медицины и кореи. Фиксатор удобен в эксплуатации и долговечен.
Характеристики
Материал спандекс/х-б
Цвет красный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Кинезио тейп ветеринарный Tmax VET 6см x 5м, красный

  • Бренд: Tmax
  • Модель: 103062035628
  • Наличие:
  • 2 090р.
  • 1 052р.