• Покрышка 90/60-6 ULIP, бескамерная, слик, для электросамокатов с колесами 10 дюймов.
Покрышка для "тяжелых" электросамокатов с 10-дюймовыми колесами. Размер 90/60-6 Имеет маркировку TUBELESS - можно использовать без камеры. Подходит на переднее и заднее колесо. Бренд ULIP - высококачественная резина, надежная работа в различных условиях. Внутри покрышка имеет текстурированную поверхность. Протектор имеет хорошее сцепление на скользкой и грязной дороге. Изготовлена из высококачественной резины, имеет отличнейшее сцепление с дорогой и амортизацию, в различных условиях. А так же отличные показатели износостойкости.
  • Бескамерная
  • Отличное качество
  • Шоссейный гладкий протектор
  • Усиленные боковины
  • Стабильная на разных покрытиях
  • Износостойкая
Размеры покрышки указаны на изображении. Вес покрышки 978гр. Подходит для электросамокатов с 10-дюймовыми колесами, с посадочным размером 6 дюймов.

Подходит для моделей электросамокатов: Currus M10 S Savage M10 Kugoo G1 White Siberia Nerpa White Siberia Baikal Falcon Zero 10x Ultron X2
Характеристики
Цвет черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Покрышка 90/60-6 ULIP, бескамерная, слик, для электросамокатов с колесами 10 дюймов.

  • 5 000р.
  • 4 500р.