• Спиннинг для рыбалки Daiwa FUEGO 702MFS 2.13м 7-28гр, карбоновый
Линейка спиннингов Daiwa Fuego насчитывает более десятка моделей для различных способов ловли. Среди них нужное удилище сможет подобрать любитель джига, воблерной рыбалки или даже трофейной ловли.
Серия имеет в основе надежные бланки из высокомодульного графита HVF. При их производстве использовалась технология крестообразной намотки X45. За счет этого увеличилась их устойчивость к деформации, но сохранилась оптимальная гибкость. Спиннинги обладают хорошими бросковыми характеристиками, имеют высокую чувствительность и позволяют полностью контролировать процесс ловли от заброса до вываживания.

Для всей серии характерны отличительные черты:

• Бланк изготовлен из современного, сверхчувствительного карбона
• Легкая разнесенная рукоять из современного EVA материала
• Удобный катушкодержатель с нижней гайкой
• Информативная вершинка типа tubular, обеспечивает наилучший визуальный контроль
• Кольца с вставками из легкого карбида кремния (SIC)
• Тюльпаны с противозахлестными рамами
• Надежно вклеенный шпигот обеспечивает равномерное распределение нагрузки в месте соединения колен и сохранят удилище от поломки
• Идеально подойдет для ловли на прудах, реках, озерах

безопасная доставка

• Любое удилище мы всегда отправляем в жёстком картонном тубусе, который предоставляется бесплатно и исключает вероятность повреждения при транспортировке.
• Данный тубус можно использовать для хранения и перевозки удилища.
• Все изделия мы тщательно проверяем перед отправкой, что бы вы могли получить качественный товар и максимально быстро приступить к любимому делу.
Характеристики
Материал карбон
Цвет красный/черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Спиннинг для рыбалки Daiwa FUEGO 702MFS 2.13м 7-28гр, карбоновый

  • Бренд: DAIWA
  • Модель: 4331852371
  • Наличие:
  • 56 843р.
  • 16 131р.