• Хлыст для удилищ Херабуна (основание 4,1мм)
Хлыст изготовлен из высококачественного карбона, который состоит из многослойной углеродной ткани. Прочный и гибкий хлыст выдерживает крупную рыбу и позволяет эффективно её вываживать.

Лилиан c вертлюжком, устойчив к растяжению, что обеспечивает долговечность и надёжность. Вертлюжок предотвращает перекручивание лески, что способствует увеличению срока службы снасти. Вы можете быть уверены в том, что хлыст не подведет вас в самый ответственный момент.

Монолитный хлыст с повышенной прочностью делает инструмент оптимальным выбором для вываживания крупной рыбы. Благодаря цельной конструкции, хлыст обеспечивает высокую надёжность и стабильность в работе, что особенно важно в ситуациях, требующих точности и уверенности.

Основные характеристики:

Длина хлыста: 81 см;
Толщина основания хлыста: 4,1 мм;
Тип хлыста: монолитный

Подходит к удилищам JUXING, Сиори.
Поставляются в сантехнической трубе, что обеспечивает их сохранность и удобство транспортировки.

(Размеры по длине могут немного отличаться от оригинала)
Характеристики
Материал карбон-углеволокно
Цвет черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Хлыст для удилищ Херабуна (основание 4,1мм)

  • 2 600р.
  • 1 550р.