• Воблер для рыбалки Mottomo Troller 120F 28,5g, минноу плавающий для спиннинга, троллинга. Приманка на щуку Red Blue
Воблер рыболовный Mottomo Troller 120F на щуку – глубоководный охотник за трофеями!

Троллер 120F на щуку – глубоководный воблер для троллинга. Рабочий горизонт 6-7м проходами против течения, по течению воблер заглубляется до 9м.

«Троллер» быстро заглубляется и стабильно работает на разных скоростях проводки, в том числе и против сильного течения. Имеет достаточно сильное лобовое сопротивление, требующее соответствующего удилища.

Качество исполнения Troller 120F безупречное! Рельефно прорисованная голова, плавники, ядовито-бордовые глаза легко введут в заблуждение самых опытных хищников. В линейке - популярные троллинговые расцветки. У воблера для рыбалки очень прочный корпус и надежная фурнитура (Тройники VMC #1/0.)

Глубоководные минноу эффективны в ловле крупного судака, сома и щуки, с ранней весны до поздней осени.

Этот рыболовный воблер относится к категории приманок «заряженных» на ловлю трофейной рыбы. Если Вы нацелены вернуться с рыбалки с таким уловом, попробуйте Троллер!
Характеристики
Материал ABS-пластик
Цвет голубой/серебристый/розовый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Воблер для рыбалки Mottomo Troller 120F 28,5g, минноу плавающий для спиннинга, троллинга. Приманка на щуку Red Blue

  • Бренд: Mottomo
  • Модель: 101800095876
  • Наличие:
  • 1 199р.
  • 1 047р.