• Блесна Playfishing Щучий дьявол 55мм 14гр цвет 01
Блесна "Щучий дьявол"

Фирменные блесны «Щучий дьявол» от мастерской Playfishing, самая яркая новинка сезона 2017года. Блесны пришли на склад магазина для презентации на выставке «Охота и рыболовство на Руси. Осень 2017», но вместо положенного "срока ожидания", сразу же попали на прилавки магазинов где вызвали нешуточный интерес среди рыболовов.

Специальная форма лепестков была разработана в противовес «вертушкам», и заводятся всегда! А «пилкерная» пулеобразная основа, позволит забросить приманку максимально далеко. Но самым главным преимуществом этой блесны стали три тройника установленные на теле блесны.

Как показали отзывы рыбаков в 2016 году, хищник стал очень осторожным. Очень часто рыболовы фиксируют проводки, когда он не атакует движущуюся блесну, а старается просто ткнуть ее сбоку или сзади. Именно такое поведение стало причиной множества «пустых» поклевок.

Что бы устранить этот эффект, производители пошли на хитрость, и установили два дополнительных тройника по бокам блесны, в добавление к основному находящемуся сзади. Этот эффект пропеллера позволил подсекать хищника, даже осторожно подошедшему сбоку.

Если Вы хотите получить в свой арсенал эффективную блесну, для ловли: щуки, окуня, судака, жереха - блесна «Щучий дьявол» от Playfishing именно то, что Вам нужно.



Вес 14гр.

Длина 55мм.



Внимание! Цвет опушки на тройнике может отличаться от указанного на фото!
Характеристики
Цвет серебристый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Блесна Playfishing Щучий дьявол 55мм 14гр цвет 01

  • 1 690р.
  • 1 100р.