• Маскировочный Костюм
Маскировочный костюм «Скаут» – это летний маскхалат, состоящий из куртки и брюки. Предназначен для маскировки пользователя в условиях жаркого и умеренного климата.

«Скаут» изготовлен из лёгкой и прочной поливискозной сорочечной ткани и предназначен для ношения как самостоятельный слой одежды в теплое время года или с утепляющими слоями в межсезонье.

Костюм «Скаут» имеет свободный и эргономичный крой, благодаря чему силуэт размывается на средней и дальней дистанции. Куртка сделана как анорак, имеет глубокий капюшон, регулируемый по овалу лица и утяжкой на затылке в специальном кармане, также на капюшоне предусмотрен складной козырек, куртка застегивается на канадские пуговицы.

На рукавах расположены велкро панели для патчей, манжеты рукавов оснащены эластичным шнуром и фурнитурой для регулировки по объему, рукав имеет увеличенную длину для удобства и сокрытия участков тела даже при размашистых движениях руками, в том числе с дополнительными слоями одежды под курткой.

Брюки имеют врезные карманы и грузовые карманы с клапаном на канадских пуговицах. В поясную часть куртки, брюк, манжеты рукавов и брюк вшиты резинки для оптимальной посадки по фигуре и пользователя.

Особенности
  • Складной козырек на капюшоне.
  • Костюм из куртки и брюк для жаркого и умеренного климата.
  • Размывает силуэт пользователя на средней и дальней дистанции.
  • Грузовые карманы на брюках.
  • Имеет малый вес и высокую прочность.
  • Дышит и быстро высыхает после намокания.
  • Велкро панели на рукавах для патчей.
  • Канадские пуговицы на ленте.
  • Удобная регулировка костюма.
Материалы
  • 35% Вискоза, 65% полиэфир
Характеристики
Пол male
Цвет зеленый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Маскировочный Костюм "Скаут" (Цифровая Флора/ЕМР) 52-54/182-193 см

  • Бренд: Mordor Tac.
  • Модель: 102944030965
  • Наличие:
  • 13 958р.