• Костюм HUNTSMAN Siberia, 52-54, зима, серый/черный
Костюм Siberia, ткань Breathable, цвет серый/чёрный, 52-54/182.

Мембранный костюм Siberia подходит для зимней рыбалки в морозы до −45C.

Материалы и технологии

  • Полиэстеровая мембранная ткань Breathable 6000/6000 эффективно отводит влагу при высокой активности, например, при бурении лунок или быстрой ходьбе, а также защищает от мокрого снега, дождя и ветра.
  • Влагостойкие молнии и проклеенные швы создают дополнительную защиту от проникновения внутрь подтаявшего снега или дождя.

Особенности

  • Усиленные накладки со съёмными теплоизоляционными вставками в области колен и ягодиц позволяют встать на колени или сесть прямо на лёд или снег.
  • Штанины полукомбинезона с регулировкой по ширине можно заправить внутрь обуви или плотно зафиксировать поверх сапога.
  • Карманы позволяют разместить все необходимые рыбаку мелочи: документы, коробки с приманками, банку с мотылём, нож, фонарик и другие.
  • Подходит для рыбалки, зимней охоты, езды на снегоходе или работы в холодных и влажных условиях.
(4180150)
Характеристики
Пол male
Цвет черный/серый/серый-черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Костюм HUNTSMAN Siberia, 52-54, зима, серый/черный

  • Бренд: HUNTSMAN
  • Модель: 101845472369
  • Наличие:
  • 168 745р.
  • 41 881р.