• Костюм Горка 8 Савва Морозов, Rip-Stop, Тактический, Туристический, Деми
Костюм тактический Горка 8 демисезонный на флисе - это высококачественная одежда, которая подойдет как для охоты и рыбалки, так и для выполнения военных задач.

Костюм выполнен из основной ткани Rip Stop с водоотталкивающей пропиткой, что обеспечивает надежную защиту от влаги и ветра. Утеплитель из флиса обеспечивает комфорт и тепло в прохладную погоду.

Куртка тактического камуфляжного костюма полуприлегающего силуэта с резинками в области талии, на рукавах и на брюках. Центральная застежка на двусторонней молнии и защищающая от ветра планка на пуговицах на канадской ленте обеспечивают удобство и надежность. Капюшон с планкой и шнуром для утяжки.

Брюки с поясом на резинке и подтяжками, центральной застежкой на молнии, пуговицах и гульфике. 2 кармана на молнии в боковом шве, 2 накладных кармана на задней части брюк и 2 боковых накладных кармана с клапаном. По нижней части брюк предусмотрен манжет с резинкой и ветрозащитой.

Костюм представлен в размере 48-50 и подходит для роста 170–176. Широкая цветовая гамма включает в себя коричнево-серый, серовато-зеленый и черный цвета, что позволяет выбрать подходящий именно вам костюм расцветки камуфляж.

Костюм тактический Горка 8 демисезонный на флисе станет отличным выбором для любителей активного отдыха, туризма и походов в лес.
Характеристики
Материал смесовая ткань/рипстоп
Пол male
Цвет черный/серый/зеленый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Костюм Горка 8 Савва Морозов, Rip-Stop, Тактический, Туристический, Деми

  • 11 200р.
  • 6 667р.