• Костюм Горка 8 Савва Морозов, Rip-Stop, Тактический, Туристический, Деми
Костюм тактический Горка 8 демисезонный на флисе - это высококачественная одежда, которая подойдет как для охоты и рыбалки, так и для выполнения военных задач.

Костюм выполнен из основной ткани Rip Stop с водоотталкивающей пропиткой, что обеспечивает надежную защиту от влаги и ветра. Утеплитель - флис, который обладает мягкостью и сохраняет тепло даже в прохладную погоду.

Куртка костюма полуприлегающего силуэта, что обеспечивает комфорт при носке. Резинки на талии, рукавах и брюках обеспечивают отличную посадку и не сковывают движения. Центральная застежка на двусторонней молнии и защищающая от ветра планка на пуговицах на канадской ленте обеспечивают надежную защиту от непогоды.

Брюки оснащены поясом на резинке и подтяжками для удобства ношения. Центральная застежка на молнии, пуговицах и гульфике обеспечивает быстрый доступ к содержимому карманов.

Костюм представлен в широком диапазоне размеров, включая маленькие, средние и большие.

Костюм тактический Горка 8 демисезонный на флисе - это надежный и функциональный выбор для любителей активного отдыха, охоты, рыбалки и туризма.
Характеристики
Материал рипстоп/смесовая ткань
Пол female
Цвет коричневый/зеленый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Костюм Горка 8 Савва Морозов, Rip-Stop, Тактический, Туристический, Деми

  • 11 200р.
  • 6 667р.