• Катушка безынерционная Daiwa 18 Gekkabijin MX LT 2000S-P

Безынерционная катушка Daiwa 18 Gekkabijin MX LT разработана специально для морской рыбалки на лёгкие и сверхлёгкие спиннинги. В основе конструкции расположен механизм Tough Digigear, который является основой знаменитого бархатного хода катушек серии. Для наибольшей эффективности при вываживании, установлен передовой ATD фрикцион, который очень удобен в настройке и способен реагировать на резкие рывки рыбы на короткой дистанции.

Для того, чтобы свести люфты механизма к минимуму, ручка катушки напрямую вкручивается в главную пару. Защиту внутренних частей механизма от попадания воды обеспечивает ферромагнитная смазка MagSealed. Корпус и ротор изготовлены из современного композитного материала DS-4, который сочетает в себе лёгкость и прочность. Применение качественных подшипников во многих узлах механизма позволило добиться невероятной плавности работы.

Превосходная намотка позволяет использовать даже самые тонкие шнуры. Air Rotor имеет очень низкую массу и обеспечивает лёгкий старт вращения. Катушка Daiwa 18 Gekkabijin MX LT демонстрирует отличное сочетание надёжности, лёгкости и плавности работы, поэтому в её пользу уже сделало выбор огромное количество рыболовов по всему миру.

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Катушка безынерционная Daiwa 18 Gekkabijin MX LT 2000S-P

  • Бренд: DAIWA
  • Модель:
  • Наличие:
  • 21 450р.