Воблер DUO Onimasu Kagura, выпускаемый в тонущей версии, имеет заглубление, позволяющее эффективно облавливать прибрежную зону и перекаты. Он имеет аккуратную лопасть, которая позволяет контролировать деликатные проводки, ориентированные на не слишком активного хищника. Модель имеет форму минноу, для которой характерны прогонистое тело, небольшая голова и выгнутая спинка.
Высокая степень детализации (рельефные жаберные крышки, глазные впадины, губы) делает искусственную рыбку практически неотличимой от настоящей. У хищника, находящегося рядом с объектом, не возникнет сомнений в том, стоит ли его атаковать. Воблер может использоваться для рыбалки на озерах. Он демонстрирует стабильность игры на участках реки с умеренным течением.
Наиболее эффективно проявляют себя проводки в рывковой технике, однако результат может принести и «равномерка», при которой воблер демонстрирует хвостовые колебания. При твичинге он движется хаотично, совершая рывки вправо и влево. Приманка укомплектована двумя тройниками с остро заточенными жалами, цевьем стандартной длины и поддевами, способными удерживать добычу во время вываживания. Тефлоновое покрытие делает поверхность крючков гладкой и защищает металл от коррозии.

