• Костюм-поплавок зимний Graff Float Guard 215-О-В до -15°С L/182-188 оранжево-черный

Зимний костюм-поплавок Graff 215-О-В-11 предназначен для ношения при температуре до -15 °C. Он изготовлен из мембранной ткани Bratex с водостойкостью 8000 мм и высокой дышащей способностью. Модель обеспечит безопасность во время рыбалки по тонкому или рыхлому льду, пропитанному водой. Она идеально подходит для перволедья, когда высока вероятность угодить в полынью. Комплект состоит из куртки средней длины и удобного полукомбинезона.

На воде рыболов удерживается за счет вставок из многослойного полиуретана, которые не мешают активной ловле. Костюм-поплавок не даст утонуть до прихода помощи. Пенка не продувается ветром и обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Объемные карманы для рук оснащены дренажными отверстиями. Штормовой воротник прикрывает шею и нижнюю часть лица. В случае усиления ветра переждать непогоду поможет капюшон с козырьком, который отлично держит форму.

Проклеенные швы не дают воде проникать под одежду, что позволяет с максимально возможным комфортом ловить рыбу даже во время моросящего дождя при плюсовых температурах. Благодаря покрытию Dry Care костюм долгое время выглядит как новый, так как ткань обладает устойчивостью к загрязнениям. Молнию на куртке прикрывает двойная планка, под которую не набивается снег. Лямки на брюках можно настроить под рост пользователя. Нагрудник и спинка полукомбинезона обеспечивают дополнительную теплоизоляцию.

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо

Костюм-поплавок зимний Graff Float Guard 215-О-В до -15°С L/182-188 оранжево-черный

  • Бренд: Graff
  • Модель:
  • Наличие:
  • 44 900р.