Зимняя рыбалка 2017-2018

Тема в разделе "Отчеты с зимних рыбалок", создана пользователем Reket73, 2 дек 2017.

Метки:
  1. WWW69

WWW69 Всегда хочу провести время отлично

Одобрямс:
    1.575
    @vitas, А я то думал ...:banghead::):(

2. vitas

vitas САМ ПО СЕБЕ...

Одобрямс:
    3.078
    @WWW69, И вообще я может в карпятники податься хочу...Но если они мои фотки с мёртвыми карпиками увидят...то точно не возьмут к себе...
    24.08.2014 валяевка 001 - копия.JPG
    этот живой и отпущен....я бы его всё равно не сьел:)

humbert, denih, Николай НК и ещё 1-му нравится это.
  3. WWW69

WWW69 Всегда хочу провести время отлично

Одобрямс:
    1.575
    @vitas, Лучше в грибники ... :cool:

4. NIKS

NIKS Рыбак-профи

Одобрямс:
    1.713
    Фиг угадал. Я всё подряд молочу, но не больше чем сьем.:wacky:

5. саня88

саня88 Пиво рыбалке не помеха

Одобрямс:
    2.643
    Сегодня были на Узе. В потёмках спустились к реке, а там вдоль берега промоина. Нашли место, где промоина замёрзла, там ещё досочки проложены и след есть от перешедшего человека и я смело шагнул на этот мосток. Это оказалось ловушкой! Ушёл вместе с мостком под лёд, благо, глубина там чуть выше колена. Сапоги набрал, задницу намочил, документы и деньги. Выбрался, слил воду из одного сапога, нашли другой переход и забурились. Скучать не приходилось, клевали ёрш, окунь и плотва, причём последняя доходила до 250-300гр! Поймали примерно по 3кг, но к обеду одна моя нога так замёрзла, что не помогли ни игры с псом, ни пешие прогулки. А собаку-то жалко, мёрзнет без движения. Сидячая рыбалка - это не для него! В 13 часов собрались и поехали домой. Пёс дома наелся и спит теперь мертвецким сном. Так что, ребята, можете завтра смело ехать на Узу - скучно не будет!

Сергей 77, vitas, navigator и 14 другим нравится это.
  6. vitas

vitas САМ ПО СЕБЕ...

Одобрямс:
    3.078
    Вчера с Мишей( Michael) и ещё с одним товарищем ездили на Суру.Попали словно на весенний ледоход , по всей суре движется масса льдин и шуги , Река шумит и шуршит сталкиваясь этой ловиной с береговыми закраинами.Закраины трещат от надавливаемой на них массы и порой отходят от берега и тоже плывут вниз по течению. Вобщем красивое,впечатляющее зрелище которое не передать никамими фото. Это просто надо видеть. Вот на одной такой закраине мы и собирались половить. Но не одни мы оказались там и на клочок льда длиной метров 30 и шириной метров 8- 10 нас оказалось там полтора десятка человек. Вобщем просидев до 11 и поймав на троих три рыбехи мы решили сменить дислокацию и найти себе новую льдину. Так как на этой не клевало. Проехав с километр по реке мы её нашли. Чистая , белая почти девственная не тронутая бурами льдина длиной метров 20 и шириной метров7-8 сияла внизу и манила нас а мы стояли на обрыве и курили наслаждаясь её красотой . На льдине никого не было. Разбурив её мы уселись и приступили к ловле Рыба сразу показала себя и начались поклевки. Видовой состав радовал ,были и голавли и подусты и сопа и красноглазка с густерой у меня попалась одна лунка на которой я и просидел до конца рыбалки выловив оттуда 14 карасей и два Карпика по по полкило в виде бонуса. А ребята тем временем вовсю тоскали белорыбицу. Вообщем рыбалка удалась и Сура опять наградила нас своими дарами!!)) IMG_20180113_130307.jpg IMG_20180113_130138.jpg IMG_20180113_144616.jpg IMG_20180113_130231.jpg IMG_20180113_130255.jpg

denih, D.A.V., Voyager и 24 другим нравится это.

Поделиться этой страницей