нарыто в сети

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем humbert, 10 сен 2006.

1. WWW69

WWW69 Всегда хочу провести время отлично

Одобрямс:
    3.181
    Закон — это дело нужное, хорошее. Но у нас в стране отдуваться за отчетность и платить штрафы как всегда будут простые любители. У кого деньги или ксивы — тех не коснётся! 5 кг на человека, а если я утром словил 3 щучки по 1 кг, а потом днем поймал ещё одну но уже на 5-6 кг, то как тут быть? Прежних трёх уже не отпустишь, они уже уснули. Значит свой трофей последний выпускать ? Или поймал я скажем 4 лещей по кило и тут вдруг вваливается на 3 ?? чё мне делать - мёрзлых лещей в лунке топить ? Маразм. ... Ты мол сфоткай и хвались потом. Зато Их Благородия на крутых катерах с десятком стаканов под спининги на гарде, запустив кучу планеров так и будут недосягаемыми. В крайнем случае оплатят штраф или позвонят кому надо — лови сколько хочешь, где и когда хочешь! В стране взяточников и коррупционеров закон будет для нищего любителя! Так теперь рыбинспектора будут себе коттеджи и элитные авто покупать(как раньше ,да и сейчас, гаишники ) - ведь легче инспектору взятку дать чем платить такие штрафы .. да и сети им теперь уже не надо будет ставить - щас и так бабло попрёт !!! Посмотрите в "накрючке "что выкладывают - каждый пост - тыщ на 10 -15 штрафа и люди хвалятся этим !! и не понимают что подойди к ним рыбинспектор без порток останутся !!!

2. wheelman

wheelman ПАМЯТЬ

Одобрямс:
    5.141
  3. pershing

pershing עוד מלפפון בבקשה

Одобрямс:
    8.113
    Вот такие, как ты, написали 4 миллиона доносов, в связи с чем невинно репрессировали более 50 миллионов человек!!! :woot: Валерия Ильинишна, ныне покойница, тебе бы руки не подала. :woot:

4. kot58

kot58 Сенсей

Одобрямс:
    1.431

Поделиться этой страницей