Купил что то, хочу похвастаться.

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Death_Angel, 26 май 2011.

1. humbert

humbert боивой йорш
    Команда форума

Одобрямс:
    10.581
    Рекомендую тем, у кого сырость или негде сушить белье.

viber image.jpg

Осушитель. Принцип работы как у кондея, только не выдает холод. Забирает влагу из воздуха.

2. Reket73

Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

Одобрямс:
    1.940
    Лет 15 назад компания Хенкель начала производство и продажу поглотителей влаги. Называлась эта хрень - "стоп влажность". Работала охрененно, за счёт химической реакции. Рекомендации для установки - подвалы,
    гараж, спальни (с большой влажность). Продажи были очень плохими, народ не понимал, что это за прибор. А сейчас, наверное и с производства сняли.
    i(1).jpg

3. Reket73

Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

Одобрямс:
    1.940
    Тоже хочу похвастаться, а скорее порекомендовать. Купил недавно беспроводные наушники на смену старых Havit G1. Искал маленькие затычки , с механической кнопкой (сенсорные срабатывают как захотят). Перелопатил весь интернет и нашёл. Tronsmart Onyx Free. Пока очень нравятся, заряд держат очень долго (пока слушал ни разу не высадил полностью - более 5 часов), кейс не заряжал 2 недели, звук глубокий и насыщенный, мелкие (спать в них можно, защита от воды есть, а главное цена - 1980... Фото для сравнения : слева направо Тронсмарты - Хэвиты-Haylou. IMG_20210708_173629.jpg IMG_20210708_172645.jpg
    Брал тут :
    https://a.aliexpress.com/_A2HfBK
    А, ещё забыл о плюсах - поддерживают кодек AptX, микрофон лучше всех моих предыдущих, порт - USB-C.

Шнивовод и Кэст нравится это.
  4. Andruha

Andruha Рыбак-профи

Одобрямс:
    605
    @humbert, и как этот осушитель в деле?
    Что за модель?

Поделиться этой страницей