Ода сому.

Тема в разделе "Отчеты с поплавочных или доночных рыбалок", создана пользователем humbert, 23 июл 2009.

Если хотите убрать рекламу, просто пройдите регистрацию или войдите в свой аккаунт

1. RVE

RVE Рыбак-профи

Одобрямс:
    409
    Всем доброго дня.
    Помчал в субботу в деревню помогать родителя по огороду и т.д. Целый день навкалывался, к вечеру уже немного устал. Мысль пришли в голову сразу, а не сгонять ли на суру. Но опарыш с червем благополучно мной оставленный в холодильнике в городе немного остудили мое рвение. Ну да ладно. Пришло время пересаживать капусту из парника в открытый грунт. Как не копну лунку, а там по два три жирных и здоровых земляных червя. А не вспомнить ли мне детство, когда я на суре ловил сомят. Решено еду. Набрал червей, нашел старый спиннинг, переоснастил и к закату солнца уже на берегу. При сборах благополучно забыл телефон дома. И какая же все таки красота, никто не звонит, не пишет, не донимает. Но и очень красивых фоток с рыбалки нет к сожалению. Ловил немного до 12 ночи. В итоге соменок грамм на 300-400, который попался первый, уплыл подрастать. Часов в одиннадцать колокольчик на спиннинге просто слетел от поклевки. Как обычно руки задрожали. И началась не долгая но приятная борьба. В итоге старший брат был первого соменка оказался на берегу. Улов потянул на 2,8кг. Всем удачи.

ЕВГЕНИЧ, ewgen, Микулишна и 19 другим нравится это.
  2. NikitaR

NikitaR Начинающий

Одобрямс:
    0
    Многие спрашивают ,как приготовить сома.Я предлагаю,шашлык из него сделать.Если кому интересно,то могу написать рецепт.